Samsung UE40D5000 LED TV
Samsung UE40D5000 LED TV:
Verkaufe hier meinen 40" LED Fernseher, das Gerät hat nur wenige Betriebsstunden hinter sich (Diente als 2.Gerät im Arbeitszimmer) und noch knapp 1 Jahr Garantie (gekauft im Saturn). Hier noch ein paar Infos: Beschreibung/Details: Full-HD-Fernseher / LED-Fernseher / Serien: Samsung Serie 5, Samsung LED-TV / HDTV / Widescreen / Bildschirmdiagonale: 102 cm / Bildschirmgröße: 40 Zoll / Energie-Effizienzklasse: A / Auflösung: 1.920 x 1.080 Pixel / Bildschirmformat: 16:9 / HD-Ready / Full HD / Bildwiederholungsrate: 100Hz-Technologie / Topbegriffe: HDTV, Widescreen, DLNA / Hintergrundbeleuchtung: LED-Backlight / LED-Technik: Edge LED / Digital Tuner: DVB-T, DVB-T (HD), DVB-C, DVB-C (HD) / Anschlüsse: Komponenteneingang (YUV), PC-Audio, Composite Video Eingang, Digital-Audio Out (optisch), Common Interface Plus (CI+), Composite, Ethernet, HDMI x4, DVI, USB 2.0, SCART, Kopfhörer-Ausgang, VGA (PC-Eingang), Common Interface Slot (CI) / HDMI-Versionen: HDMI 1.4, HDMI 1.4a / Ausgangsleistung: 2 x 10 Watt / Komforteigenschaften: Automatische Formatanpassung, Spielemodus, Uhr, Automatische Kanalsuche, Automatische Lautstärkenregulierung, Bild-in-Bild-Funktion, Drehbarer Standfuß, EPG, HDMI-CEC, mehrsprachiges OSD, USB-Media-Player, Videotext / Internetfunktionen: WLAN ready (WiFi-Dongle optional erhältlich) / Aufnahmefunktionen: Timer-Funktion / Wiedergabeformate: AVI, ASF, MKV, MP4, 3GP, VOR, VOB, PS, TS, RMVB, FLV, DivX, DivX HD, XviD, H.264, H263, MPEG1, MPEG2, MPEG4, Motion JPEG, RV, WMV9, MP3, AC3, LPCM, ADPCM, AAC, HE-AAC, WMA, AMR, G.729, QCELP, Real Audio / VESA-Norm: 200 x 200 / Umwelteigenschaften: Energiesparmodus, Lichtsensor (Energiespar-Sensor) / Öko-Siegel: Planet First / Stromverbrauch in Betrieb: 50 Watt / Stromverbrauch Standby: 0,2 Watt / jährlicher Stromverbrauch: 73 kWh / Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT): 949 x 567 x 30 mm / Abmessungen mit Standfuß (BxHxT): 949 x 635 x 255 mm / Gewicht ohne Standfuß: 10,9 kg / Gewicht mit Standfuß: 14,18 kg / Sonstiges -