32" LCD-TV Philips 32PFL9632D DVB-T, 3xHDMI, CI, USB (5 J. alt)
32PFL9632D/10 Von privat an Selbstabholer wegen Umstieg auf Beamer Gerät ist optisch und technisch einwandfrei. Aktuelle Firmware und gute Bildqualität Technische Daten Bild/Anzeige Gehäusefarbe: Anthrazit dunkel Bildformat: 16:9 Helligkeit: 550 cd/m2 Kontrastverhältnis (normal): 1200:1 Dynamischer Bildschirmkontrast: 8000:1 Reaktionszeit (normal): 3 (BEW Äquiv.) ms Betrachtungswinkel: 176o (H) / 176o (V) Bildschirmgröße diagonal: 32 Zoll / 80 cm Bildschirmtyp: LCD WXGA Active Matrix TFT Auflösung des Displays: 1366 x 768p Farboptimierung: 4 Billionen Farben (14 Bit RGB) Bildoptimierung: Perfect Pixel HD Engine, HD Natural Motion, Dynamische Kontrastoptimierung, 1080p bei 50/60 Hz, 1080p bei 24/25/30 Hz, 3:2- bis 2:2-Bewegungs-Pulldown, 576i 50 Hz 576p 50 Hz 720p 50, 60 Hz 1080i 50, 60 Hz Ambilight • Ambilight-Funktionen: Ambilight 2-Kanal, Autom. Anpass. an Videoinhalt, Kompletter Betrieb im Standby-Modus, Effiziente Energiesparlampe • Ambilight-Beleuchtungssystem: Breites LED- Farbspektrum • Dimm-Funktion: Manuell und über Lichtsensor Unterstützte Display-Auflösung 576i 50 Hz 576p 50 Hz 720p 50, 60 Hz 1080i 50, 60 Hz 1080p bei 24/ 25/30 Hz 1080p bei 24/ 50/60 Hz Ton • Ausgangsleistung (RMS): 2 x 8 W • Verbesserung der Soundqualität: Digitale Signalverarbeitung, Grafik-Equalizer, Dynamic Bass Enhancement • Sound System: Virtual Dolby Digital, BBE Lautsprecher • Integrierte Lautsprecher: 4 • Lautsprecher-Typen: Integrierte Tieftöner mit wOOx, Kalotten-Hochtöner Komfort • Schutz von Minderjährigen: Kindersicherung • Uhr: Smart Clock • Einfache Installation: Automatischer Programmname, Automatic Channel Install (ACI), Automatic Tuning System (ATS), Autostore, Digitales PLL-Tuning, Plug & Play • Einfache Bedienung: 4 Favoritenlisten, Automatische Lautstärkeregelung (AVL), Progr.- Lautstärke per Sender, Grafische Benutzeroberfläche, Bildschirmanzeige, Programmliste, Einstellungsassistent, Seitl.