Panasonic Fernseher TX-32PS11D Top-Zustand
Hallo wir verkaufen hier unseren TOP-Fernseher Panasonic TX-32PS11D Der Fernseher hat eine Diagonale von 32 cm. Produktdaten: Produktbeschreibung Panasonic TX 32PS11D - 32" CRT TV EAN 5025232274864 Technologie CRT - Quintrix F Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 90.2 cm x 55.3 cm x 56.4 cm Gewicht 55.3 kg Stromversorgung Wechselstrom 230 V (50 Hz) Produkttyp CRT TV Diagonalabmessung 32" Seitenverhältnis des Bildes 16:9 Leistungsaufnahme im Betrieb 101 Watt Farbe Silber Klang-Ausgabemodus Stereo Fernbedienung Universalfernbedienung - infrarot Funktionen Artificial Intelligence Picture Control, Video-Rauschunterdrückung, Kindersicherung, Bildschirmmenü, Q-Link, Kanalbezeichnung Stereo-Empfangssystem NICAM, A2 Lautsprechersystem 2 Lautsprecher Digital Television-Zertifizierung Nicht zertifiziert Analog TV-Tuner PAL, SECAM Videoschnittstelle Composite, S-Video, SCART Diagonale (cm) 82 cm Breitbild Ja Er befindet sich in einem TOP-Zustand. Das passende Rack gehört zum Lieferumfang. Er stammt auch einem Nichtraucherhaushalt. Funktioniert einwandfrei. Aufgrund der Größe und Gewichtes nur Abholung möglich. Besichtigung jederzeit möglich. Bei Fragen einfach melden.